【招标结果】武夷山市公安局LED显示屏采购项目结果公告(采购包1、2)

所属地区:福建南平市 发布日期:2025-09-09

【招标结果】武夷山市公安局LED显示屏采购项目结果公告(采购包1、2):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 南平市 采购单位 武夷山市公安局
招标代理机构 武夷山市公共资源交易中心 项目名称 武夷山市公安局LED显示屏采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福州智真视显科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350782]389003[XJ]2025003
二、项目名称:武夷山市公安局LED显示屏采购项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
福州智真视显科技有限公司 福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街4号-4号楼317室 178,036.00元 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目(总价):164582.4元

采购包2:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
福州智真视显科技有限公司 福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街4号-4号楼317室 117,024.00元 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目(总价):107621.6元

四、主要标的信息
采购包1(武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目):
货物类(福州智真视显科技有限公司)
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1-1 LED 显示屏 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 LED屏幕 强力巨彩 Q1.2H 11.67 平方米 10,800.0000 126,036.00
1-1-2 LED 显示屏 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 视频处理器 诺瓦 E3 1 18,000.0000 18,000.00
1-1-3 LED 显示屏 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 配电箱 中电强能 QN-15KW 1 8,500.0000 8,500.00
1-1-4 LED 显示屏 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 LED显示屏结构 国产定制 国产定制 1 12,000.0000 12,000.00
1-1-5 LED 显示屏 武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目 其他 国产定制 国产定制 1 13,500.0000 13,500.00

采购包2(武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目):
货物类(福州智真视显科技有限公司)
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
2-1-1 LED 显示屏 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 单色LED显示屏 强力巨彩 Q10 5.29 平方米 800.0000 4,232.00
2-1-2 LED 显示屏 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 LED屏幕 强力巨彩 Q1.2H 7.99 平方米 10,800.0000 86,292.00
2-1-3 LED 显示屏 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 视频处理器 诺瓦 E3 1 18,000.0000 18,000.00
2-1-4 LED 显示屏 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 配电箱 中电强能 QN-10KW 1 3,500.0000 3,500.00
2-1-5 LED 显示屏 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 LED显示屏结构 国产定制 国产定制 1 2,000.0000 2,000.00
2-1-6 LED 显示屏 武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目 其他 国产定制 国产定制 1 3,000.0000 3,000.00

五、评审专家名单:
采购人代表: ***
评审专家: 杨红 、 郑碧凤

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:
合同包1武夷山市公安局侦查中心LED显示屏采购项目:0万元
收取对象:无
合同包2武夷山市公安局兴田派出所LED显示屏采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
 
采购包1:
1、在资格性审查阶段:盛世通成(福建)电子科技有限公司"资格承诺函"不通过,未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余7家投标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段:福州智真视显科技有限公司、武夷山市谦易智能科技有限公司、福建福州市承上科技有限公司、福建博泰智显科技有限公司、福建依白科技有限公司、武夷山合志创佳电子工程有限公司,6家符合性审查结果为通过。 其余1家供应商福建佳汇信息技术有限公司,"商务符合性"不通过。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺, 未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。
采购包2:
1、在资格性审查阶段:盛世通成(福建)电子科技有限公司"资格承诺函"不通过,未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余7家投标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段:福州智真视显科技有限公司、武夷山市谦易智能科技有限公司、福建福州市承上科技有限公司、福建博泰智显科技有限公司、福建依白科技有限公司、武夷山合志创佳电子工程有限公司,6家符合性审查结果为通过。 其余1家供应商福建佳汇信息技术有限公司,"商务符合性"不通过。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺, 未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:武夷山市公安局
地址:武夷山市安国大道288号
联系方式:***
2.采购机构信息
名称:武夷山市公共资源交易中心
地址:武夷山市百花路318号
联系方式:15892168002
3.项目联系方式
项目联系人:陈文芳
电话:15892168002
武夷山市公共资源交易中心
2025年09月08日
相关附件:
合同包1:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf
合同包1:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf
合同包2:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf
合同包2:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标