【招标结果】机关食堂改造装修项目采购结果公示(第二次)(2025-JWFLY-G1004)(第1包)

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-09-05

【招标结果】机关食堂改造装修项目采购结果公示(第二次)(2025-JWFLY-G1004)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 龙岩某单位
招标代理机构 福建建业工程造价咨询有限公司 项目名称 机关食堂改造装修项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 龙岩市艺融装璜广告有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
机关食堂改造装修项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:2025-JWFJLY-G1004
 
本项目于2025年09月02日在福建建业工程造价咨询有限公司龙岩分公司会议室公开开标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:龙岩某单位
招标人地址:龙岩市新罗区
招标人联系电话:*** ***
招标项目名称:机关食堂改造装修项目
二、开标后撤销投标的投标人名称:无
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建翘楚建筑工程有限公司,未提供二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,不符合招标文件要求。
五、推荐的中标候选人名单及排序:
第一中标候选人名称:龙岩市艺融装璜广告有限公司    
六、中标候选人的项目经理姓名、建造师注册编号:
项目负责人姓名:王龙桂,注册证书编号:闽2352020202203666。
七、中标候选人的投标报价、工期、质量要求:
投标报价:***元;总工期为30个日历天。
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
八、评标委员会成员名单: 邱妍红、何美兰、江台芳、曾小玲、吴碧琳、陈瑶、张耀仪。
九、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出(质疑联系方式:******,纪检监督联系方式:郑先生18859566001)。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:2025年 09月04 日至2025年09月14 日
 
招标人:龙岩某单位  
招标代理单位:福建建业工程造价咨询有限公司 
2025年09月04日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标