【招标结果】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-08-27

【招标结果】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 连城县连发城市建设有限公司
招标代理机构 连城县国有资产产权交易服务有限公司 项目名称 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建成硕鑫建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E3508250801801500001
本项目于2025年8月25日在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:连城县连发城市建设有限公司
地址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层
联系人及电话:******
二、招标项目名称:连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)
    三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、开标后未解密的投标人名称:福建省迈瑞建设有限公司、山众(福建)工程管理有限公司。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建鑫禹水利建设有限公司
投标人拟派项目技术负责人未提供职称证书,根据招标文件 第三章第2节 评标办法和标准4.1.1要求,资格审查不通过,否决其投标。
/

六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建成硕鑫建筑工程有限公司
七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:
项目负责人姓名:王海滨,建造师执业证书注册编号:闽2352019202004211;
项目技术负责人姓名:刘聪海
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:***元;
工   期:30个日历天;
工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,联系电话:0597-3120708)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
评标委员会成员名单:郑庆定、马起华、陈永明、李荣林、陈秀銮。
公示时间:2025年8月26日至2025年9月4日           
 
招标人:连城县连发城市建设有限公司
招标代理机构:连城县国有资产产权交易服务有限公司
2025年8月26日
中标结果公告.pdf

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标