【招标结果】福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示
【招标结果】福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 南平市 | 采购单位 | 福建武夷山武鑫工贸有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省新卫招标代理有限公司 | 项目名称 | 福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福州择一贸易有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、招标编号:FJXW2025071
二、项目名称:福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建武夷山武鑫工贸有限公司
招标人地址:福建省武夷山市兴田镇上埔8号
联系人:***
电 话:***
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
项目联系人:***
联系电话:***
传真:***
E-mail:946156038@qq.com
公司网址:http://www.xinweizb.com
五、招标公告日期:2025年07月24日
六、中标候选人情况:
七、被确定为废标的投标人名称及理由:福州好食优农业发展有限公司未提供有效的法定代表人授权书,资格性审查不合格,按无效响应处理;本项目采购需求包含非预包装食品,莆田市世通企业管理服务有限公司食品经营备案范围仅包含本项目部分采购标的,且未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,资格审查不合格,按无效响应处理,其他 4 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月15日至2024年08月18日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
发布媒介:福建省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、福建省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)
福建省新卫招标代理有限公司
2025年08月15日
二、项目名称:福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建武夷山武鑫工贸有限公司
招标人地址:福建省武夷山市兴田镇上埔8号
联系人:***
电 话:***
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
项目联系人:***
联系电话:***
传真:***
E-mail:946156038@qq.com
公司网址:http://www.xinweizb.com
五、招标公告日期:2025年07月24日
六、中标候选人情况:
| 合同包 | 服务名称 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标折扣 | 地址 |
| 1 | 专项物资奖励配送服务 | 1 | 福州择一贸易有限公司 | 4.8折 | 福建省闽侯县南通镇商贸大道16号倪世物流园一层D17 |
七、被确定为废标的投标人名称及理由:福州好食优农业发展有限公司未提供有效的法定代表人授权书,资格性审查不合格,按无效响应处理;本项目采购需求包含非预包装食品,莆田市世通企业管理服务有限公司食品经营备案范围仅包含本项目部分采购标的,且未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,资格审查不合格,按无效响应处理,其他 4 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月15日至2024年08月18日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
发布媒介:福建省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、福建省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)
福建省新卫招标代理有限公司
2025年08月15日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。