【招标结果】2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务结果公告(采购包1)
【招标结果】2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省农业农村厅 |
| 招标代理机构 | 福建华闽招标有限公司 | 项目名称 | 2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350001]HMZB[DY]2025002
二、项目名称:2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务
三、采购结果
采购包1(2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务):
废标理由:因供应商未按照采购文件要求足额缴纳保证金,本项目流(废)标。
四、主要标的信息
采购包1(2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省农业农村厅
地址:福州市鼓楼区华林路123号
联系方式:0591-87846218
2.采购代理机构信息
名称:福建华闽招标有限公司
地址:华林路128号屏东写字楼19层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人: ***
电话:***
福建华闽招标有限公司
2025年08月11日
二、项目名称:2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务
三、采购结果
采购包1(2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务):
废标理由:因供应商未按照采购文件要求足额缴纳保证金,本项目流(废)标。
四、主要标的信息
采购包1(2025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年度福建省农资监管信息平台运行维护服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省农业农村厅
地址:福州市鼓楼区华林路123号
联系方式:0591-87846218
2.采购代理机构信息
名称:福建华闽招标有限公司
地址:华林路128号屏东写字楼19层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人: ***
电话:***
福建华闽招标有限公司
2025年08月11日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。