【招标结果】福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目(中标候选人公示)
【招标结果】福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目(中标候选人公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 福建马坑矿业股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中国石油天然气股份有限公司福建龙岩销售分公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目
中标候选人公示
1、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目(招标编号:0624-251225609)
2、招标人:福建马坑矿业股份有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区将军路3号
联系人:***
联系电话:***
招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室
联系人:***
联系电话:***
电子邮件:389120623@qq.com
3、中标候选人名称及下浮金额:
第一中标候选人名称及下浮金额:
中国石油天然气股份有限公司福建龙岩销售分公司 下浮金额:***元/吨
第二中标候选人名称及下浮金额:
泉州友福船舶服务有限责任公司 下浮金额:720元/吨
第三中标候选人名称及下浮金额:
欣隆(厦门)石化有限公司 下浮金额:685元/吨
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:四川中昆石化有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。
5、评标委员会成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、胥利辉
6、公示时间:2025年7月14日至2025年7月17日
福建省机电设备招标有限公司
2025年7月14日
中标候选人公示
1、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司柴油年度采购项目(招标编号:0624-251225609)
2、招标人:福建马坑矿业股份有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区将军路3号
联系人:***
联系电话:***
招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室
联系人:***
联系电话:***
电子邮件:389120623@qq.com
3、中标候选人名称及下浮金额:
第一中标候选人名称及下浮金额:
中国石油天然气股份有限公司福建龙岩销售分公司 下浮金额:***元/吨
第二中标候选人名称及下浮金额:
泉州友福船舶服务有限责任公司 下浮金额:720元/吨
第三中标候选人名称及下浮金额:
欣隆(厦门)石化有限公司 下浮金额:685元/吨
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:四川中昆石化有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。
5、评标委员会成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、胥利辉
6、公示时间:2025年7月14日至2025年7月17日
福建省机电设备招标有限公司
2025年7月14日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。