【招标结果】内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务结果公告(采购包1)
【招标结果】内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省淡水水产研究所 |
| 招标代理机构 | 福建省宏瑞招标代理有限公司 | 项目名称 | 内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350001]FJSHR[GK]2025010
二、项目名称:内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务
三、采购结果
采购包1(内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
废标理由:终止评标
四、主要标的信息
采购包1(内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格审查情况:参与资格审查的共3家、合格的3家、不合格的0家。
2、符合审查情况:参与符合审查的共3家、合格的2家、不合格的1家。
无效投标说明:广州和时通水生态科技有限公司技术商务部分中针对“★评审项4”提供的专项承诺函未加盖CA章,属于投标人须 知前附表2(3)④b款和第四章6.2(6)①“情形1”规定的情形,符合性审查不通过,投标无效。
3、因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省淡水水产研究所
地址:福州市西洪路555号
联系方式:87644702
2.采购代理机构信息
名称:福建省宏瑞招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省宏瑞招标代理有限公司
2025年07月04日
二、项目名称:内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务
三、采购结果
采购包1(内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
废标理由:终止评标
四、主要标的信息
采购包1(内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 崔利峰 |
| 评审专家: | 赖瑞龙 、 陈洪华 、 刘思得 、 蔡永铨 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格审查情况:参与资格审查的共3家、合格的3家、不合格的0家。
2、符合审查情况:参与符合审查的共3家、合格的2家、不合格的1家。
无效投标说明:广州和时通水生态科技有限公司技术商务部分中针对“★评审项4”提供的专项承诺函未加盖CA章,属于投标人须 知前附表2(3)④b款和第四章6.2(6)①“情形1”规定的情形,符合性审查不通过,投标无效。
3、因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省淡水水产研究所
地址:福州市西洪路555号
联系方式:87644702
2.采购代理机构信息
名称:福建省宏瑞招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省宏瑞招标代理有限公司
2025年07月04日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。