【招标结果】腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目(中标候选人公示)
【招标结果】腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目(中标候选人公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 漳州市 | 采购单位 | 腾龙芳烃(漳州)有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东恒泰化工有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招标人:腾龙芳烃(漳州)有限公司
联系地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路84号
联系电话:***
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦
联系电话:***
三、项目名称及招标编号
项目名称:腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目
招标编号: 0624-251335509
四、中标候选人排序、名称、投标报价、交货期
五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
七、评标委员会成员:李爱清、罗立珍、吴惠民、周钰方、林国文
八、公示时间:公示期为2025年 6 月 5 日至2025年 6 月 9 日。
八、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
腾龙芳烃(漳州)有限公司
福建省机电设备招标有限公司
2025年 6 月5日
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招标人:腾龙芳烃(漳州)有限公司
联系地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路84号
联系电话:***
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦
联系电话:***
三、项目名称及招标编号
项目名称:腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目
招标编号: 0624-251335509
四、中标候选人排序、名称、投标报价、交货期
| 中标候选人排序 | 投标人名称 | 投标总价(含13%增值税)(元) | 交货期 |
| 1 | 山东恒泰化工有限公司 | ***元 | 根据实际需求分批交货 |
五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
| 序号 | 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
| 1 | 民勤县鑫达化工有限公司 | 否决投标 | 未提供有效的《危险化学品经营许可证》,不满足投标人资格合格条件第(2)条要求,资格审查不合格 | 招标文件第六章评标细则第3.2.1款 |
| 2 | 新疆金盛汇化工有限公司 | 否决投标 | 未提供有效的《危险化学品经营许可证》,不满足投标人资格合格条件第(2)条要求,资格审查不合格 | 招标文件第六章评标细则第3.2.1款 |
| 3 | 北京兴有化工有限责任公司 | 否决投标 | 投标人在投标文件中未附上本企业经人民银行批准的基本存款账户开户许可证复印件或基本存款账户开立银行出具的基本存款账户信息,视为未按规定提交投标保证金,投标文件的符合性检查和响应性确定不合格 | 招标文件第六章评标细则第3.2.2款 |
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
七、评标委员会成员:李爱清、罗立珍、吴惠民、周钰方、林国文
八、公示时间:公示期为2025年 6 月 5 日至2025年 6 月 9 日。
八、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
腾龙芳烃(漳州)有限公司
福建省机电设备招标有限公司
2025年 6 月5日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。