【招标结果】莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购结果公告(采购包1)
【招标结果】莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 莆田中山中学 |
| 招标代理机构 | 福建立信招投标管理有限公司 | 项目名称 | 莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350304]PT[GK]2025001
二、项目名称:莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购
三、采购结果
采购包1(莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
废标理由:中国联合网络通信有限公司莆田市分公司 符合性审查不通过,余2家有效供应商,不足3家,作流标处理
四、主要标的信息
采购包1(莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在符合性审查阶段,福建明远信息工程有限公司、莆田市无距智能信息科技有限公司2家供应商符合性审查结果为通过,其余1家中国联合网络通信有限公司莆田市分公司未提供实验桌耐磨要求检测报告,符合性审查结果为不通过。本项目有效投标人不足3家,作流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莆田中山中学
地址:莆田市荔城区
联系方式:***/***
2.采购代理机构信息
名称:福建立信招投标管理有限公司
地址:莆田市荔城区镇海街道丰美小区10号楼502室
联系方式:***/ ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建立信招投标管理有限公司
2025年06月04日
二、项目名称:莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购
三、采购结果
采购包1(莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
废标理由:中国联合网络通信有限公司莆田市分公司 符合性审查不通过,余2家有效供应商,不足3家,作流标处理
四、主要标的信息
采购包1(莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 王源显 |
| 评审专家: | 蔡俊秀 、 俞进腾 、 林家梁 、 郭明芬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1莆田中山中学绶溪校区理化生等仪器及设备采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在符合性审查阶段,福建明远信息工程有限公司、莆田市无距智能信息科技有限公司2家供应商符合性审查结果为通过,其余1家中国联合网络通信有限公司莆田市分公司未提供实验桌耐磨要求检测报告,符合性审查结果为不通过。本项目有效投标人不足3家,作流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莆田中山中学
地址:莆田市荔城区
联系方式:***/***
2.采购代理机构信息
名称:福建立信招投标管理有限公司
地址:莆田市荔城区镇海街道丰美小区10号楼502室
联系方式:***/ ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建立信招投标管理有限公司
2025年06月04日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。