【招标结果】码头镇移民村综合文化场所建设提升工程中标候选人公示
【招标结果】码头镇移民村综合文化场所建设提升工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 南安市码头镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 福建福航建设工程咨询有限公司 | 项目名称 | 码头镇移民村综合文化场所建设提升工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招 标 人:南安市码头镇人民政府(盖章)
招标代理机构:福建福航建设工程咨询有限公司(盖章)
日 期:2025年 4 月 30 日
【候选人公示】码头镇移民村综合文化场所建设提升工程.pdf详情请下载附件!
| 工程名称 | 码头镇移民村综合文化场所建设提升工程 | ||||
| 交易编号 | 福航南招[2025]019号 | 开标时间 | 2025年4月30日 9时30分 | ||
| 招标人 | 南安市码头镇人民政府 | ||||
| 地址 | 泉州南安 | 联系电话 | *** | ||
| 招标代理 | 福建福航建设工程咨询有限公司 | ||||
| 地址 | 南安市柳城街道柳东社区成功街1170-1号 | 联系电话 | *** | ||
| 第一中标候选人 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 报价 | ***元 | ||
| 项目 负责人 | 吴婷婷 | 证号 | 闽2352019201912764 | ||
| 第二中标候选人 | 福建海通亿博建设有限公司 | 报价 | ***元 | ||
| 项目 负责人 | 沈小奇 | 证号 | 闽2352019201919231 | ||
| 第三中标候选人 | 中建腾源(陕西)建工有限公司 | 报价 | ***元 | ||
| 项目 负责人 | 魏雅丽 | 证号 | 陕261232400638 | ||
废标投标人名称及原因:河南秋创建设有限公司未提交投标保证金凭证,不符合投标人须知3.4.1条款。 | |||||
评委:林春明、杨玉莹、黄智强 | |||||
以上结果现予以公示,公示期限自2025年5月6日至 2025年5月8日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。 | |||||
招 标 人:南安市码头镇人民政府(盖章)
招标代理机构:福建福航建设工程咨询有限公司(盖章)
日 期:2025年 4 月 30 日
【候选人公示】码头镇移民村综合文化场所建设提升工程.pdf详情请下载附件!
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。