【招标结果】宁德市自然灾害应急能力提升工程基层防灾二次采购项目结果公告(采购包3)
【招标结果】宁德市自然灾害应急能力提升工程基层防灾二次采购项目结果公告(采购包3):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 福建 宁德市 | 采购单位 | 宁德市应急管理局 |
招标代理机构 | 福建康泰招标有限公司 | 项目名称 | 宁德市自然灾害应急能力提升工程基层防灾二次采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
一、项目编号:[350901]FJKT[GK]2025001
二、项目名称:宁德市自然灾害应急能力提升工程基层防灾二次采购项目
三、采购结果
采购包3(霞浦县应急救援设备):
废标理由:不满足本项目供应商家数
四、主要标的信息
采购包3(霞浦县应急救援设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3霞浦县应急救援设备:0万元
收取对象:采购人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格性审查情况:经资格审查小组评议,各投标人的资格性审查均通过。
2、符合性审查情况:经评标委员会评议,浙江特锐玛安全防护用品有限公司、浙江弘吉贸易有限公司和杭州旷朗户外用品有限公司未提供“兼投不兼中”的承诺函,按无效投标处理,符合性审查均不通过。
3、通过资格及符合性审查的合格投标人不足3家,本采购包3废标
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市应急管理局
地址:宁德市蕉城区富春西路5号
联系方式:0593-2226812
2.采购代理机构信息
名称:福建康泰招标有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建康泰招标有限公司
2025年03月07日
二、项目名称:宁德市自然灾害应急能力提升工程基层防灾二次采购项目
三、采购结果
采购包3(霞浦县应急救援设备):
废标理由:不满足本项目供应商家数
四、主要标的信息
采购包3(霞浦县应急救援设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林原在 |
评审专家: | 陆泽凌 、 陈华强 、 杨琼妹 、 刘卫兴 、 黄可利 、 张书儿 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3霞浦县应急救援设备:0万元
收取对象:采购人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格性审查情况:经资格审查小组评议,各投标人的资格性审查均通过。
2、符合性审查情况:经评标委员会评议,浙江特锐玛安全防护用品有限公司、浙江弘吉贸易有限公司和杭州旷朗户外用品有限公司未提供“兼投不兼中”的承诺函,按无效投标处理,符合性审查均不通过。
3、通过资格及符合性审查的合格投标人不足3家,本采购包3废标
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市应急管理局
地址:宁德市蕉城区富春西路5号
联系方式:0593-2226812
2.采购代理机构信息
名称:福建康泰招标有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建康泰招标有限公司
2025年03月07日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。