【招标结果】光泽县口袋公园建设项目中标结果公示
所属地区:福建南平市
发布日期:2025-03-07
【招标结果】光泽县口袋公园建设项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 南平市 |
采购单位 |
福建光泽红杉城市服务发展有限公司 |
| 招标代理机构 |
福建省闽瓯工程咨询有限公司 |
项目名称 |
光泽县口袋公园建设项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
福建省三众建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中 标 结 果 公 示
采购编号: 闽瓯
2024招079号
光泽县口袋公园建设项目,于2025年3月6日上午09时00分在光泽县公共资源交易中心 (光泽县洪济 路15号)采用询比采购方式进行采购,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示 如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式:
采购人: 福建光泽红杉城市服务发展有限公司 地 址: 光泽县文昌路39号
联系人: ***
电 话: ***
二、采购代理单位的名称、地址和联系方式:
采购代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司;
地 址:光泽县月山佳苑4栋3楼,
电 话:***;
联系人:***
三、中标候选人:
第一中标候选人:福建省三众建筑工程有限公司,投标报价:¥***元;工期:60天。
四、被确定为废标投标单位及原因:
| 投标人名称 | 评审结果 | 原因 |
| 福建南平广源建设工程有限公司,响应文件不符合采购文件第三章评审办法5.1.1条 款未实质性响应采购文件的要求(未提供工程量清单)予以废标。 |
五、如投标人对中标结果有异议,有权向采购人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉 处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。请于公示期 时间:2025年3月7日起至2025年3月8日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明 联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送采购人和采购代理机构。公示期结束后,采购代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
采购人:福建光泽红杉 城市服务发展有限公司
采购代理机构:福 建省闽瓯工程咨询有限公司
2025年3月7日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王雪梅
招标人或其招标代理机构(签章):
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。