【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司海西播控中心高压变压器更换项目中选结果公示
所属地区:福建福州市
发布日期:2025-02-26
【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司海西播控中心高压变压器更换项目中选结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 福州市 |
采购单位 |
福建广电网络集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 |
福建省广电网络招标有限公司 |
项目名称 |
福建广电网络集团股份有限公司海西播控中心高压变压器更换项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
福建省顺昌新业电力工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
福建广电网络集团股份有限公司海西播控中心高压变压器更换项目
中选结果公
示
(招标编号:GDWLZB2025-020)
一、中标人信息:
标段(包)<001>合同包1:
中标人:福建省顺昌新业电力工程有限公司 中标价格:43.25万元
二、其他:
福建广电网络集团股份有限公司海西播控中心高压变压器更换项目
中选结果公示
1、项目名称福建广电网络集团股份有限公司海西播控中心高压变压器更换项目(项目编
号:GDWLZB2025-020)
2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司
3、采购人地址:福州市鼓楼区华林路207号商务管理部
4、联系方式:******
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室0591-37990216
6、中选候选人名称:
合同包排序中选候选人名称
1 1福建省顺昌新业电力工程有限公司
7、中选人名称及中选金额:
合同包中选候选人名称报价不含税总价(元)报价含税总价(元)
l 福建省顺昌新业电力工程有限公司397276.11 ***
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:
合同包不合格报价人名称被确定为不合格报价人的原因
1福建正华建设发展有限公司福建正华建设发展有限公司递交的报价文件正本中“分项报价
一览表附件2-1报价分项报价表”未按询价文件“第二部分 报价人须知”第9.2条的条
款规定进行完整报价并提供完整的分项报价表,福建正华建设发展有限公司递交的报价文件
未通过响应性审查,不进入下一步评议。
9、评审委员会成员名单:徐洁、陈杰、钟少君
10、公示时间:2025年2月25日至2025年2月28日
福建省广电网络招标有限公司
2025年2月25日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为福建广电网络集团股份有限公司。
四、联系方式
招标人:福建广电网络集团股份有限公司
地 址:福州市鼓楼区华林路207号6楼福建广电网络集团商务管理部
联系人: ***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:福建省广电网络招标有限公司
地 址: 福州市鼓楼区五四路158号环球广场A区19层1905
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: 281534699@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 朵汹恣 (签名)
-
招标人或其招标代理机构 /盖章)
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。