【招标结果】长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标[中标公示]
【招标结果】长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标[中标公示]:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 长汀县大同镇红湖村民委员会 |
| 招标代理机构 | 福建省智鑫工程造价咨询有限公司 | 项目名称 | 长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建雅筑建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508217202000714001
本项目于2025年2月10日上午08时30分在长汀县阳光交易服务平台开标室(长汀县汀州镇腾飞一路4号恒盛工业园综合楼A 幢三楼(电信大厦旁)依法进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、基本情况:
招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会;
招标人联系电话:***联系电话:136****0809;
联系地址:长汀县大同镇红湖村;
项目名称:长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标;
二、评标基本情况:
评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标人:中标人名称:福建雅筑建设有限公司中标金额: ***元
项目负责人:***建造师注册证号:闽 2352022202303029
工期:60日历天质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准。
三、被确定为废标投标人名称及原因:福建省盛弘智杰建设发展有限公司资格文件中《投标人诚信承诺函》未按照规定盖 章、签字后扫描上传,故作废标处理。
四、评标委员会成员名单:童永生(组长)、廖小琳、曾繁源。
五、公示时间:2025年2月11日至2025年2月13日
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构) 将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会
招标代理单位:福建省智鑫工程造价咨询有限公司
时间:2025年2月10日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。