【招标结果】福建省烟草公司南平市公司2025-2027年全市法律顾问定点服务采购项目(二次招标)中标候选人公示
所属地区:福建南平市
发布日期:2024-11-20
【招标结果】福建省烟草公司南平市公司2025-2027年全市法律顾问定点服务采购项目(二次招标)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 南平市 |
采购单位 |
福建省烟草公司南平市公司 |
| 招标代理机构 |
中禹鑫工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
福建省烟草公司南平市公司2025-2027年全市法律顾问定点服务采购项目(二次招标) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
北京浩天(福州)律师事务所,福建联政律师事务所,福建武夷律师事务所 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
福建省烟草公司南平市公司2025-2027
年全市法律顾问定点服务采购项目(二次
招标)中标候选人公示
(招标编号:NPYC202419088)
公示结束时间:2024年11月22日
一、评标情况
标段(包)<001>福建省烟草公司南平市公司2025-2027年全市法律顾问定点服务采购项目
(二次招标):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:北京浩天(福州)律师事务所,投标报价:28.6200 万元,质量:
符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;
中标候选人第2名:福建联政律师事务所,投标报价:23.0280 万元,质量:符合招
标文件要求,工期/交货期/服务期:1095 天;
中标候选人第3名:福建武夷律师事务所,投标报价:26.8000 万元,质量:符合招
标文件要求,工期/交货期/服务期:1095 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京浩天(福州)律师事务所)的项目负责人://;
中标候选人(福建联政律师事务所)的项目负责人://;
中标候选人(福建武夷律师事务所)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京浩天(福州)律师事务所)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(福建联政律师事务所)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(福建武夷律师事务所)的资格能力条件:符合招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(北京浩天(福州)律师事务所)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(福建联政律师事务所)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(福建武夷律师事务所)的评标情况:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人
提出
三、其他
福建省烟草公司南平市公司 2025-2027 年全市法律顾问定点服务采购项目(二次招标)
中标候选人公示
本招标项目于2024年11月18日9时00分在中禹鑫工程项目管理有限公司(南平市延平区
杨真堂99号37幢6层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如
下:
1.项目概况
项目名称福建省烟草公司南平市公司 2025-2027 年全市法律顾问定点服务采购项目(二次
招标)
项目编号:NPYC202419088
采购人:福建省烟草公司南平市公司
招标代理机构:中禹鑫工程项目管理有限公司
项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件
采购方式:公开招标
2.评标办法
评标办法:综合评分法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人北京浩天(福州)律师事务所 ***.00 270000.00 84.33 6%
候选人单位名称含税投标报价(元)不含税投标报价(元)得分税率
第二中标候选人福建联政律师事务所 230280.00 228000.00 75.00 1%
第三中标候选人福建武夷律师事务所 268000.00 252830.00 70.05 6%
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称评审结果原因依据备注
福建至理律师事务所、北京大成(厦门)律师事务所、福建国初律师事务所否决其投标未按
要求提供司法局开具的近五年内未受过其处罚的证明材料不符合招标文件第三章评标办法
和标准第2节评标办法和标准一、综合评分办法第6.2资格审查评审合格标准第(2)条/
5.公示时间
公示期为2024年11月19日至2024 年11月 22 日。 Q
6.联系方式
采购人名称:福建省烟草公司南平市公司
采购人地址:南平市滨江中路389号冠林大厦邮编:353000
联系人:***电话:***
招标代理机构:中禹鑫工程项目管理有限公司
地址:南平市延平区杨真堂99号37幢6层,邮政编码:353000
联系人:***电话:***
7.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提
出。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为福建省烟草公司南平市公司审计派驻办。
五、联系方式
招标人:福建省烟草公司南平市公司
地 址:南平市滨江中路389号冠林大厦
联系人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:中禹鑫工程项目管理有限公司
地 址: 福建省南平市延平区杨真堂99号37幢6层
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项日负责入以//烛氦(签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。