【招标结果】福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程全过程工程咨询中标候选人公示
【招标结果】福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程全过程工程咨询中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 福建福多邦科技有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程全过程工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省石油化学工业设计院有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程全过程工程咨询
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-0624241312033)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建福多邦科技有限责任公司
地 址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:***
电 话:***
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程全过程工程咨询
(三)中标人候选人名称及其金额:
(四)废标投标人及废标原因:华陆工程科技有限责任公司授权人代表未提供本单位在岗员工的证明材料。
(五)评标委员会成员名单:陈超、陈颖、林建琴、陈天任、陈晓英、严毕玉、赖礼灵。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2024年5月17日~2024年5月20日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-87548640 邮箱:493650588@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室
联系电话/传真: 0598-8205055、0598-8206058
特此公示!
福建福多邦科技有限责任公司
福建省机电设备招标有限公司
2024年5月17日
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-0624241312033)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建福多邦科技有限责任公司
地 址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:***
电 话:***
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程全过程工程咨询
(三)中标人候选人名称及其金额:
| 第一中标候选人 | 福建省石油化学工业设计院有限公司 | 投标报价 | 1320万元 |
| 第二中标候选人 | 山东鲁新设计工程股份有限公司 | 投标报价 | 1350万元 |
| 第三中标候选人 | 汇智工程科技股份有限公司 | 投标报价 | 1356万元 |
(四)废标投标人及废标原因:华陆工程科技有限责任公司授权人代表未提供本单位在岗员工的证明材料。
(五)评标委员会成员名单:陈超、陈颖、林建琴、陈天任、陈晓英、严毕玉、赖礼灵。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2024年5月17日~2024年5月20日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-87548640 邮箱:493650588@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室
联系电话/传真: 0598-8205055、0598-8206058
特此公示!
福建福多邦科技有限责任公司
福建省机电设备招标有限公司
2024年5月17日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。