【招标结果】莆田第四中学田径场面层改造项目(二次)结果公告(采购包1)

所属地区:福建莆田市 发布日期:2024-01-12

【招标结果】莆田第四中学田径场面层改造项目(二次)结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 莆田第四中学
招标代理机构 福建泉宏工程管理有限公司 项目名称 莆田第四中学田径场面层改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350304]QHGC[CS]2023002-1
二、项目名称:莆田第四中学田径场面层改造项目(二次)
三、采购结果
采购包1(莆田第四中学田径场面层改造项目(二次)):
废标理由:不足3家
四、主要标的信息
采购包1(莆田第四中学田径场面层改造项目(二次)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: ***
评审专家: 林志健 、 林益星 、 陈金枝 、 陈瑞星

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:
合同包1莆田第四中学田径场面层改造项目(二次):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
截止2024年01月09日8:30分止,共有7家供应商提交响应文件。经评审:福建省涵盛建筑工程有限公司提交的响应文件中项目负责人安全B证过期,其资格性审查不通过;福建省双实建设工程有限公司提交的响应文件中项目技术负责人职称专业不符合磋商文件要求,其资格性审查不通过;福建省聚旺建设工程有限公司、福建隆科建设工程有限公司、福建清禹工程管理有限公司3家提交的响应文件中均未提供建设行政主管部门通报或批评或列入黑名单处于禁止承接工程项目的情形承诺函,其符合性审查不通过。有效投标供应商不足3家,本次招标作流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莆田第四中学
地址:莆田市荔城区拱辰街道延寿北街685号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建泉宏工程管理有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区泉秀街道成洲社区宝洲街146号泉州市建筑服务产业园办公大楼A10栋2-18
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建泉宏工程管理有限公司
2024年01月11日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标