【招标结果】麻醉模拟培训系统等医疗设备(二次) 结果公告(采购包1、2)

所属地区:福建泉州市 发布日期:2023-12-08

【招标结果】麻醉模拟培训系统等医疗设备(二次) 结果公告(采购包1、2):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 泉州市 采购单位 福建医科大学附属第二医院
招标代理机构 项目名称 麻醉模拟培训系统等医疗设备
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***



一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2023054-1 二、项目名称:麻醉模拟培训系统等医疗设备(二次) 三、采购结果


采购包1(麻醉模拟培训系统):

废标理由:江西权瀚医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效的“依法缴纳社会保障资金证明材料”,其资格审查不合格;其余2家投标人资格审查均合格。本项目合同包1废标。

采购包2(麻精药品管理系统):

废标理由:江西权瀚医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效的“依法缴纳社会保障资金证明材料”,其资格审查不合格;其余2家投标人资格审查均合格。本项目合同包2废标。 四、主要标的信息


采购包1(麻醉模拟培训系统):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(麻精药品管理系统):

主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/
代理服务费收费金额:

合同包1麻醉模拟培训系统:0万元
收取对象:无

合同包2麻精药品管理系统:0万元
收取对象:无 七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜


/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属第二医院
地址:福建省泉州市中山北路34号
联系方式:****** 2.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区
联系方式:****** 3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建盛鑫招标代理有限公司

2023年12月07日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标