【招标结果】龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-12-26

【招标结果】龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 龙岩市吉城建设发展有限公司
招标代理机构 龙岩城发工程造价咨询服务有限公司 项目名称 龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建亿科工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E3508030801802343001 本项目于2025年12月24日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人基本情况: 招标人:龙岩市吉城建设发展有限公司 地址:龙岩市新罗区龙腾南路14号办公楼402室; 联系人:***    电话:*** 二、招标项目名称:龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、中标候选人基本情况:       第一中标候选人:福建亿科工程管理有限公司; 中标价:***元; 施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 总监理工程师:刘中流,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:35008649。 六、投标文件雷同情况:无。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。 八、评标委员会成员名单:陈磊、蓝兴桂、吴奕青、连跃兴、刘桂英。 公示时间:2025年12月25日至2025年12月27日。      招标人:龙岩市吉城建设发展有限公司       招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司                                                 2025年12月25日 中标结果公告.pdf

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标