【招标结果】福建省人力资源和社会保障厅欠薪投诉线索处置质效回访评估服务项目结果公告

所属地区:福建福州市 发布日期:2025-12-11

【招标结果】福建省人力资源和社会保障厅欠薪投诉线索处置质效回访评估服务项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福建省人力资源和社会保障厅
招标代理机构 福建省健坤招标有限公司 项目名称 欠薪投诉线索处置质效回访评估服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
采购项目编号:FJKZBCS-638062025
采购项目名称:欠薪投诉线索处置质效回访评估服务项目
二、项目废标/流标的原因
1.资格性审查阶段:各供应商均通过资格性审查;
2.符合性审查阶段:其中“泉州市赛福通信设备有限公司”、“江洪通信科技(厦门)有限公司”、“福建和屹通智能科技有限公司”均未提供信息系统安全等级保护三级要求的关键页,根据《第三章 采购内容及要求》二 技术要求,3.技术保障“★3.2智能外呼服务系统平台应做好信息保密及数据安全防护,应当按照国家网络安全等级保护、数据安全等法律法规要求,保障数据安全,依托开展线索回访工作的相关系统,应至少符合信息系统安全等级保护三级要求,供应商须在响应文件中提供信息系统安全等级保护备案证书与关键页,未提供或提供不符合要求的,按无效响应处理。”的要求,故“泉州市赛福通信设备有限公司”、“江洪通信科技(厦门)有限公司”、“福建和屹通智能科技有限公司”符合性审查不合格;本项目有效供应商不足法定要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省人力资源和社会保障厅     
地址:福州市鼓楼区鼓东路44号        
联系方式:******      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省健坤招标有限公司            
地 址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场A区37层            
联系方式:*** ***            
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标