【招标结果】长汀县策武镇黄馆至策田公路改建提升工程(监理)流标公示

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-11-30

【招标结果】长汀县策武镇黄馆至策田公路改建提升工程(监理)流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 长汀县农村公路事业发展中心
招标代理机构 福建省卓闽建设管理有限公司 项目名称 长汀县策武镇黄馆至策田公路改建提升工程(监理)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***

长汀县策武镇黄馆至策田公路改建提升工程(监理)
流标公示
招标编号:E3508217202000970001
本项目于2025年 11月 28日上午08时30分在长汀县阳光交易服务平台开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
  一、中标基本情况:
   招标人:长汀县农村公路事业发展中心;
    招标人联系电话: *** 联系电话:159****9408;
联系地址:长汀县;
    项目名称:长汀县策武镇黄馆至策田公路改建提升工程(监理);
二、 评标基本情况:
评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经审查2家投标人的投标文件通过评审,1家投标人的投标文件评审不通过:
废标原因:桐庐居安工程咨询有限公司,未按招标文件第三章2.1.2的要求,未提供有效的营业执照及监理资质证书,资格评审不通过。 
三、评标结果:本项目通过资格评审合格的投标人少于3家,作流标处理。
四、评标委员会成员名单:
  陈永通、胡德峰、吴家福  。
五、公示时间:2025年11月29日至 2025年12月01日
对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:福建省长汀县交通运输局:0597-6831150。
      
 
招标人:长汀县农村公路事业发展中心
招标代理单位:福建省卓闽建设管理有限公司
时间:2025年11月29日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标