【招标结果】中餐热菜示教室、实训室设备采购结果公告(采购包1)
【招标结果】中餐热菜示教室、实训室设备采购结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建技术师范学院附属龙华职业技术学校 |
| 招标代理机构 | 福建省智盛招标有限公司 | 项目名称 | 中餐热菜示教室、实训室设备采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350181]FJZS[GK]2025002
二、项目名称:中餐热菜示教室、实训室设备采购
三、采购结果
采购包1(中餐热菜示教室、实训室设备采购):
废标理由:资格审查合格的投标人不足三家
四、主要标的信息
采购包1(中餐热菜示教室、实训室设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1中餐热菜示教室、实训室设备采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
投标人资格性审查情况:
采购包1:根据招标文件的规定,资格审查小组首先对投标人的资格性进行审查,评审情况如下:福建云鼎厨具设备有限公司未提供采购范围清单中“一、 中餐热菜实训室设备”中的“洗涤龙头”的节能产品认证证书复印件,不符合招标文件“第四章 资格审查与评标”的“一、资格审查:④.其他资格证明文件:其他资格证明文件(若有)”的要求,经资格审查小组评议,按无效投标处理。
黑龙江丹琼贸易有限公司未按招标文件“第四章 资格审查与评标”的“一、资格审查:④.其他资格证明文件:其他资格证明文件(若有)”的要求提供相关证明材料,经资格审查小组评议,按无效投标处理。
其余投标人的资格性审查均通过。
因本项目资格审查合格的投标人不足三家,本项目不进行评标,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校
地址:福清市城关文兴路60号
联系方式:13860646616
2.采购代理机构信息
名称:福建省智盛招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦四层B区、五层E区
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省智盛招标有限公司
2025年11月28日
二、项目名称:中餐热菜示教室、实训室设备采购
三、采购结果
采购包1(中餐热菜示教室、实训室设备采购):
废标理由:资格审查合格的投标人不足三家
四、主要标的信息
采购包1(中餐热菜示教室、实训室设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1中餐热菜示教室、实训室设备采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
投标人资格性审查情况:
采购包1:根据招标文件的规定,资格审查小组首先对投标人的资格性进行审查,评审情况如下:福建云鼎厨具设备有限公司未提供采购范围清单中“一、 中餐热菜实训室设备”中的“洗涤龙头”的节能产品认证证书复印件,不符合招标文件“第四章 资格审查与评标”的“一、资格审查:④.其他资格证明文件:其他资格证明文件(若有)”的要求,经资格审查小组评议,按无效投标处理。
黑龙江丹琼贸易有限公司未按招标文件“第四章 资格审查与评标”的“一、资格审查:④.其他资格证明文件:其他资格证明文件(若有)”的要求提供相关证明材料,经资格审查小组评议,按无效投标处理。
其余投标人的资格性审查均通过。
因本项目资格审查合格的投标人不足三家,本项目不进行评标,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校
地址:福清市城关文兴路60号
联系方式:13860646616
2.采购代理机构信息
名称:福建省智盛招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦四层B区、五层E区
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省智盛招标有限公司
2025年11月28日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。