【招标结果】泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告(采购包1)
【招标结果】泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 泉州市丰泽区妇幼保健院 |
| 招标代理机构 | 泉州市嘉隆招标代理有限公司 | 项目名称 | 泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350503]QZJL[GK]2025004
二、项目名称:泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包1(泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目):
废标理由:品目号1星号33负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号5星号29“服务要求”负偏离,第5点未按招标文件要求提供“建设清单”。依法予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
通过资格性审查的江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公司、江西迪本贡贸易有限公司3家供应商进入评标阶段。 评标委员会对前述3家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公 司、江西迪本贡贸易有限公司品目号1星号33负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号5星号29“服务要求”负偏离,其中第5点未按招标文件要求提供“建设清单”,共0家供应商符合性审查结果为通过,3家供应商符合性审查结果为不通过,依法予以 废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市丰泽区妇幼保健院
地址:泉州市丰泽区安吉南路81号
联系方式:0595-22587907
2.采购代理机构信息
名称:泉州市嘉隆招标代理有限公司
地址:泉州市丰泽区大山边路71号一、二层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
泉州市嘉隆招标代理有限公司
2025年11月27日
二、项目名称:泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包1(泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目):
废标理由:品目号1星号33负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号5星号29“服务要求”负偏离,第5点未按招标文件要求提供“建设清单”。依法予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈玲玲 |
| 评审专家: | 张春华 、 黄文扬 、 姚清池 、 尤荣瑞 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
通过资格性审查的江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公司、江西迪本贡贸易有限公司3家供应商进入评标阶段。 评标委员会对前述3家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公 司、江西迪本贡贸易有限公司品目号1星号33负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号5星号29“服务要求”负偏离,其中第5点未按招标文件要求提供“建设清单”,共0家供应商符合性审查结果为通过,3家供应商符合性审查结果为不通过,依法予以 废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市丰泽区妇幼保健院
地址:泉州市丰泽区安吉南路81号
联系方式:0595-22587907
2.采购代理机构信息
名称:泉州市嘉隆招标代理有限公司
地址:泉州市丰泽区大山边路71号一、二层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
泉州市嘉隆招标代理有限公司
2025年11月27日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。