【招标结果】莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目的中标候选人公示
【招标结果】莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 莆田市秀屿区城南实业有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建立信招投标管理有限公司 | 项目名称 | 莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 延万(福建)建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 中标候选人公示 | |||||||||||
| 公示开始时间:2025年11月24日 | 公示结束时间:2025年11月27日 | ||||||||||
| 本莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目(招标项目编号:E3503050301200121001),经评标委员会评审,确定莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
| 一、评标情况 | |||||||||||
| 莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目 | |||||||||||
| 1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
| |||||||||||
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
| |||||||||||
| 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
| |||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
| 三、其他公示内容 | |||||||||||
| 1、被确定为废标、无效标的投标人及原因:废标单位:蜀广建工集团有限公司,废标原因:投标人诚信承诺函、拟派出项目负责人承诺函的承诺日期为2025年11月27日,视为无效承诺,根据资格文件评审办法和标准中:3.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。 2、评标委员会成员名单:李文全、谢有文、郑文富、许红仔、彭涛 | |||||||||||
| 四、监督部门 | |||||||||||
| 本招标项目的监督部门为:莆田市秀屿区住房和城乡建设局 | |||||||||||
| 五、联系方式 | |||||||||||
| 招标人:莆田市秀屿区城南实业有限公司 地 址:莆田市秀屿区 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:xxcyy202405@163.com 招标代理机构:福建立信招投标管理有限公司 地 址:莆田市荔城区镇海街道丰美小区10号楼5层502室 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:13559818299@163.com | |||||||||||
| 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) | |||||||||||
| 招标人或其招标代理机构: (盖章) | |||||||||||
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。