【招标结果】建瓯市城区市政排水管网运维项目结果公告(采购包1)

所属地区:福建南平市 发布日期:2025-11-18

【招标结果】建瓯市城区市政排水管网运维项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 南平市 采购单位 建瓯市城市管理和综合执法局
招标代理机构 福建中招项目管理有限公司 项目名称 建瓯市城区市政排水管网运维项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350783]ZZXM[GK]2025001
二、项目名称:建瓯市城区市政排水管网运维项目
三、采购结果
采购包1(建瓯市城区市政排水管网运维项目):
废标理由:有效投标供应商不足法定数量,终止程序
四、主要标的信息
采购包1(建瓯市城区市政排水管网运维项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1建瓯市城区市政排水管网运维项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在资格性审查阶段,其2家供应商资格性审查结果为不通过。(无效标说明: 福建省高鑫建设发展有限公未提有效的法人身份证复印件,福建闽楷中昊环境保护有限公司未提供完整的资格承诺函 。)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:建瓯市城市管理和综合执法局
地址:建瓯市西大街158号
联系方式:13459921725
2.采购代理机构信息
名称:福建中招项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建中招项目管理有限公司
2025年11月17日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标