【招标结果】2025年荔城区黄石镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)-片区二的中标候选人公示

所属地区:福建莆田市 发布日期:2025-11-08

【招标结果】2025年荔城区黄石镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)-片区二的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 莆田市荔城区黄石镇人民政府
招标代理机构 宏骏工程管理有限公司 项目名称 2025年荔城区黄石镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)-片区二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建省翔众建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
公示开始时间:2025年11月08日
公示结束时间:2025年11月10日
    本2025年荔城区黄石镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)-片区二(招标项目编号:E3503010301200185002),经评标委员会评审,确定2025年荔城区黄石镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)-片区二 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    2025年荔城区黄石镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)-片区二
     1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
福建省翔众建设有限公司
***
《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)及其它相关规范合格
365

     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
福建省翔众建设有限公司
苏加棋
闽2352007200809182

     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
福建省翔众建设有限公司
响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    1、评标委员会成员名单:李少强、黄恬恬、史艳丽、沈建文、吴艳东。2、废标情况说明:福建省天都建筑工程有限公司项目经理未提交职称证书,否决其投标。
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:莆田市荔城区农业农村局
五、联系方式
    招标人:莆田市荔城区黄石镇人民政府
    地 址:莆田市荔城区黄石镇
    联系人:***
    电 话:***
    电子邮件:978898851@qq.com
    招标代理机构:宏骏工程管理有限公司
    地 址:莆田市城厢区
    联系人:***
    电 话:***
    电子邮件:316921637@qq.com
    
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:       (盖章)

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标