【招标结果】超低温冰箱采购结果公告
【招标结果】超低温冰箱采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建农林大学 |
| 招标代理机构 | 福建省闽咨造价咨询有限公司 | 项目名称 | 超低温冰箱采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
超低温冰箱采购结果公告
一、项目基本情况:
项目编号:MZCZ02-2025256
项目名称:超低温冰箱采购
二、项目废标/流标的原因
福建西联生物工程有限公司、福州联科生物技术有限公司、广州海岸生物科技有限公司报价文件均未按竞价文件要求提供高低温报警、传感器故障报警、冷凝器脏报警、环温超标报警、断电报警、开门报警、电池未连接报警的设备图片证明材料,根据竞价文件的第三章 竞价须知的“四、竞价准则”第一项:“(1)竞价结果在提交的报价文件全部满足竞价文件要求的前提下依据统一的价格要素评定最低报价,按价格最低者成交(报价相同者以时间先后顺序确定)确认。”,福建西联生物工程有限公司、福州联科生物技术有限公司、广州海岸生物科技有限公司的竞价文件无效。其余供应商通过资格及符合性审查。
故本项目符合采购需求的合格竞价人不足三家的,网上竞价无效。本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建农林大学
地址:福建省福州市仓山区上下店路15号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名 称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
一、项目基本情况:
项目编号:MZCZ02-2025256
项目名称:超低温冰箱采购
二、项目废标/流标的原因
福建西联生物工程有限公司、福州联科生物技术有限公司、广州海岸生物科技有限公司报价文件均未按竞价文件要求提供高低温报警、传感器故障报警、冷凝器脏报警、环温超标报警、断电报警、开门报警、电池未连接报警的设备图片证明材料,根据竞价文件的第三章 竞价须知的“四、竞价准则”第一项:“(1)竞价结果在提交的报价文件全部满足竞价文件要求的前提下依据统一的价格要素评定最低报价,按价格最低者成交(报价相同者以时间先后顺序确定)确认。”,福建西联生物工程有限公司、福州联科生物技术有限公司、广州海岸生物科技有限公司的竞价文件无效。其余供应商通过资格及符合性审查。
故本项目符合采购需求的合格竞价人不足三家的,网上竞价无效。本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建农林大学
地址:福建省福州市仓山区上下店路15号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名 称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。