【招标结果】龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)
【招标结果】龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 龙岩市中医院 |
| 招标代理机构 | 福建省新卫招标代理有限公司 | 项目名称 | 龙岩市中医院康复科设备一批采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013
二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目
三、采购结果
采购包3(采购包3):
废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余2家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。
采购包6(采购包6):
废标理由:龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求”中“采购包6 二、技术和服务要求中【★评审项14】”,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余2家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。
四、主要标的信息
采购包3(采购包3):
主要标的信息:无(废标)。
采购包6(采购包6):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包3采购包3:0万元
收取对象:无
合同包6采购包6:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩市中医院
地址:龙岩市新罗区龙腾中路59号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省新卫招标代理有限公司
2025年10月15日
二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目
三、采购结果
采购包3(采购包3):
废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余2家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。
采购包6(采购包6):
废标理由:龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求”中“采购包6 二、技术和服务要求中【★评审项14】”,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余2家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。
四、主要标的信息
采购包3(采购包3):
主要标的信息:无(废标)。
采购包6(采购包6):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林江峰 |
| 评审专家: | 黄宣钦 、 吴儒竹 、 黄文呈 、 李寿水 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包3采购包3:0万元
收取对象:无
合同包6采购包6:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩市中医院
地址:龙岩市新罗区龙腾中路59号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省新卫招标代理有限公司
2025年10月15日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。