【招标结果】莆田农商银行大洋支行装修工程中标结果公示
【招标结果】莆田农商银行大洋支行装修工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 福建莆田农村商业银行股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省华兴源工程管理有限公司 | 项目名称 | 莆田农商银行大洋支行装修工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省鑫阳光建设发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
莆田农商银行大洋支行装修工程
中标结果公示
莆田农商银行大洋支行装修工程施工招标,招标编号:PTNSH-BG-25-1-24,该工程招标方式为:公开招标。2025年10月15日开标,2025年10月15日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
根据评标报告,确定福建省鑫阳光建设发展有限公司为中标人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台https://fujian.etrading.cn/、福建莆田农村商业银行股份有限公司(http://www.fjnx.com.cn/ptnsh/)网上公示。中标公示期自2025年10月15日至2025年10月25日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。
招标人:福建莆田农村商业银行股份有限公司
联系地址:莆田市城厢区霞林街道南园西路266号
联系人:***
电话/传真:***
招标代理人:福建省华兴源工程管理有限公司
联系地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道国资大厦801室
联系人:***
电话/传真:***
中标结果公示
莆田农商银行大洋支行装修工程施工招标,招标编号:PTNSH-BG-25-1-24,该工程招标方式为:公开招标。2025年10月15日开标,2025年10月15日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 | 福建省鑫阳光建设发展有限公司 |
| 中标价(元) | ***元 |
| 资格评审结果 | 合格 |
| 项目班子配备评审结果 | / |
| 履约保证金(元) | 合同金额的10% |
| 工期 | 75天 |
| 项目负责人 | 金表海,证号:闽2352008200923541 |
| 质量 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准。 |
| 被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 福建鼎志鸿建设有限公司,类似工程业绩未提供安全防范设施合格证(公安部门出具)或提供施工银行单位证明(需体现“近三年内辖内网点装修施工且符合安防要求”证明),资格性审查不通过。 |
| 评标委员会名单 | 陈德霖、康婷、李秋良、陈斌、陈顺德 |
| 备注 |
根据评标报告,确定福建省鑫阳光建设发展有限公司为中标人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台https://fujian.etrading.cn/、福建莆田农村商业银行股份有限公司(http://www.fjnx.com.cn/ptnsh/)网上公示。中标公示期自2025年10月15日至2025年10月25日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。
招标人:福建莆田农村商业银行股份有限公司
联系地址:莆田市城厢区霞林街道南园西路266号
联系人:***
电话/传真:***
招标代理人:福建省华兴源工程管理有限公司
联系地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道国资大厦801室
联系人:***
电话/传真:***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。