【招标结果】武平农信联社营业网点形象墙及门面标识改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-10-12

【招标结果】武平农信联社营业网点形象墙及门面标识改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 武平县农村信用合作联社
招标代理机构 武平县天睿商务服务有限公司 项目名称 武平农信联社营业网点形象墙及门面标识改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 龙岩市四维艺律装饰设计工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2025-10-10 16:55:51
存证哈希值:
D493E7B6734BE44A3A442B7E473B08582501268990735B19211D33B2B9D246C5
区块高度:
14412510
武平农信联社营业网点形象墙及门面标识改造项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508240801801737001
本项目于2025年10月10日08:30分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
 一、招标基本情况: 
招标人: 武平县农村信用合作联社
招标联系人及电话: ***   *** 
招标人联系地址:武平县武平大道18号
项目名称:武平农信联社营业网点形象墙及门面标识改造项目
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:龙岩市四维艺律装饰设计工程有限公司,投标报价:***元,工期:总工期为50个日历天,质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》合格标准,项目负责人:廖湧净,注册编号:闽2352012201360236。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:河南金硕源建设工程有限公司未按招标文件要求提供 “类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.14规定,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:李晓雄(组长)、周翠连、赖春英、兰胜民、修兴盛。
四、公示时间:2025年10月11日至2025年10月13日。
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:武平县农村信用合作联社
招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司
  日期:2025年10月11日
中标结果公告.pdf

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标