【招标结果】福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目[中标公示]
所属地区:福建三明市
发布日期:2025-09-24
【招标结果】福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目[中标公示]:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 三明市 |
采购单位 |
福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司 |
| 招标代理机构 |
福建公信招标有限公司 |
项目名称 |
福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
福建重华建设工程有限公司,福建乾坤建设工程有限公司,嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司,福建琳福建设发展有限公司,福建储钰建设有限公司,福建杭城建设发展有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司
施工劳务分包企业入库项目
中标结果公告
福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目于2025年9月23日09时30分00秒通过福建沙县农村产权
交易中心电子招投标平台(http//ztb.fncjys.cn/)线上开标,在尤溪县两山农村产权流转服务有限公司(尤溪县城关镇滨河大
道6号108)进行现场评标,现将中标结果公告如下:
一、项目编号:E3504267202000303001。
二、项目名称:福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司施工劳务分包企业入库项目。
三、中标结果入库名单
| 序号 | 投标人名称 |
| 1 | 福建重华建设工程有限公司 |
| 2 | 福建乾坤建设工程有限公司 |
| 3 | 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
| 4 | 福建琳福建设发展有限公司 |
| 5 | 福建储钰建设有限公司 |
| 6 | 福建杭城建设发展有限公司 |
四、否决投标情况
福建省柏屹建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人, 福建盈泰建设有限公司未按招标文件要求提供企业
资质证明材料,其投标文件均被否决。
五、评审专家名单:
邱华振、陈增登、陈亮、王绍锭、吴悌宋。
六、公告期限
2025年9月23日至2025年9月26日。
七、其它补充事宜
经评标委员会评议,其他各投标人的资格性和符合性审查结果均符合招标文件要求。
八、凡对中标结果内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:福建省尤溪县元鼎建设工程有限公司
地址:尤溪县城关镇环城路80号
联系人:***
招标代理机构:福建公信招标有限公司
地址:福建省三明市三元区梅岭新村31幢邮政办公楼12层
邮编:365000
电话:***
联系人:***
福建公信招标有限公司
2025年9月23日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。