【招标结果】沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理[中标候选人公示]
所属地区:福建三明市
发布日期:2025-09-24
【招标结果】沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理[中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 三明市 |
采购单位 |
三明市沙县区虬江街道洋坊村村民委员会 |
| 招标代理机构 |
福建硕贤工程技术咨询服务有限公司 |
项目名称 |
沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
福建润宁建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理
中标候选人公示暨结果公示
招标编号: E3504277202000511001
本工程于2025年9月23日09时00分在三明市沙县区公共资源交易中心交易厅开标,经评标委员会评审完毕,现将中标
结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称:沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理
招标方式:沙县区内邀请招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:范萍、陈水忠、张秀娟、吴高林、罗旌乾 组长: 吴高林
评标办法:简易评标法。
3、被确定为废标的投标人名称及原因:无。
4、中标人其投标文件相关内容
中标人:福建润宁建设工程有限公司 球号:2号 中标金额:***元
总监理工程师:曹熙 注册编号:35025233
5、工期要求:施工阶段监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服
务期。
6、公示时间
公示期为2025年9月24日至2025年10月03日。
备注:根据闽发改法规【2018】444号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时
视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。
7、联系方式
招标人:三明市沙县区虬江街道洋坊村村民委员会
地址:三明市沙县区虬江街道洋坊村198号,
联系人:*** 电话:***
招标代理机构:福建硕贤工程技术咨询服务有限公司
地址:三明市三元区新市北路736号沪明新村12幢1120室
联系人:*** 联系电话:***
招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局
地址:三明市沙县区建设大厦
联系电话:0598-5822382
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七
部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
福建硕贤工程技术咨询服务有限公司
日期: 2025年9月23日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。