【招标结果】福州市图书馆智能储物柜采购项目结果公告

所属地区:福建福州市 发布日期:2025-09-12

【招标结果】福州市图书馆智能储物柜采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位
招标代理机构 项目名称
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
  采购项目编号:FJCX-G-2025-022-2
  采购项目名称:福州市图书馆智能储物柜采购项目
  二、项目废标/流标的原因
  资格审查小组对各投标人资格性进行审查,审查情况如下:
  合同包1:福州金友达软件科技有限公司、深圳市沐腾科技有限公司未按招标文件《第四章资格审查与评标》要求正确填写中小企业声明函;杭州东捷智能科技有限公司未按招标文件《第四章资格审查与评标》要求中正确填写“单位负责人授权书”;福建鑫泰家具有限公司未按招标文件《第四章资格审查与评标》要求提供营业执照;上述四家投标人资格性审查均不合格,按无效投标处理,福州升博信息科技有限公司的资格性审查合格。
  本项目实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,本项目按废标处理。
  三、其他补充事宜
  无
  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1.采购人信息
  名称:福州市图书馆
  地址:福建省福州市台江区望龙一路2号(祥坂地铁站C西南口西南侧400米)
  联系人:汪先生
  联系电话:0591-88601159
  2.采购代理机构信息
  名称:福建灿鑫工程管理有限公司
  地址:福建省福州市仓山区金山街道闽江大道260号福州红星国际晶品1#楼写字楼2层05-10室
  联系方式:潘自锋、杨斌0591-87277297
  3.项目联系方式
  项目联系人:潘自锋、杨斌 0591-87277297
  电话:0591-87277297

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标