【招标结果】福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目结果公告(采购包6)
【招标结果】福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目结果公告(采购包6):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建信息职业技术学院 |
| 招标代理机构 | 福建盛鑫招标代理有限公司 | 项目名称 | 福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025009
二、项目名称:福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目
三、采购结果
采购包6(海外文献传递服务):
废标理由:经评标委员会评议,福州市智泉信息科技有限公司、福建九九世纪文化传播有限公司、福州光渐营销策划有限公司均未按照招标文件第五章第一项第3点要求提供单独承诺,符合性审查均不合格。本采购包符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
采购包6(海外文献传递服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包6海外文献传递服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建信息职业技术学院
地址:福州市鼓楼区福飞南路106号
联系方式:18906907257
2.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建盛鑫招标代理有限公司
2025年09月09日
二、项目名称:福建信息职业技术学院图书馆2025年数字资源采购项目
三、采购结果
采购包6(海外文献传递服务):
废标理由:经评标委员会评议,福州市智泉信息科技有限公司、福建九九世纪文化传播有限公司、福州光渐营销策划有限公司均未按照招标文件第五章第一项第3点要求提供单独承诺,符合性审查均不合格。本采购包符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
采购包6(海外文献传递服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈颖 |
| 评审专家: | 吴雪锈 、 曾丽辉 、 黄金泉 、 刘美珠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包6海外文献传递服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建信息职业技术学院
地址:福州市鼓楼区福飞南路106号
联系方式:18906907257
2.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建盛鑫招标代理有限公司
2025年09月09日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。