【招标结果】仙游县城区污水处理厂新建工程勘察和施工图审查服务流标结果公示

所属地区:福建莆田市 发布日期:2025-09-05

【招标结果】仙游县城区污水处理厂新建工程勘察和施工图审查服务流标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 仙游县城发城市更新有限公司
招标代理机构 福建中茂和建设工程有限公司 项目名称 仙游县城区污水处理厂新建工程勘察和施工图审查服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***

流标结果公示单
仙游县城区污水处理厂新建工程勘察和施工图审查服务,最高投标限价为:***元,中标价为: / 元;该工程招标方式为:公开招标。2025年09月04日开标,2025年09月04日评标完成。中标的主要结果公示如下:
中标人名称
 /
评标办法
随机抽取法
中标价(元)
/
资格评审结果
/
项目班子配备评审结果
/
施工组织设计评审结果
/
履约保证金(元)
/
服务期限
/
质量要求
/
被确定为废标、无效标的投标人及原因
福州市建设工程施工图审查中心有限公司、福建省建科院施工图审查有限公司、泉州市建设工程施工图审查中心有限公司未按招标文件要求进行报价合格投标人不足三家,本项目按流标处理。
 
资格审查成员名单
 
  沈智强、林贞、方玲玲
 
备注
 /

 根据资格审查小组的评标报告,确定        /     为中标人。现在数字仙游电子业务平台 (https://ptxy.etrading.cn/)、新点电子交易平台福建专区(http://fujian.etrading.cn)网上发公示。中标公示期自2025年09 月04 日至2025年 09 月 08 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
 
招标人:仙游县城发城市更新有限公司          招标代理人:福建中茂和建设工程有限公司
联系人:***                              联 系 人:***
电话/传真:185 0500 8843                    电话/ 传真:***

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标