【招标结果】仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目流标公告
所属地区:福建莆田市
发布日期:2025-09-04
【招标结果】仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 莆田市 |
采购单位 |
仙游县中和发展有限公司 |
| 招标代理机构 |
福建省信辉招标代理有限公司 |
项目名称 |
仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目流标公告
一、项目编号:FJXH2025051
二、项目名称:仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目
三、采购结果
采购包1(仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):
废标理由:废标
四、主要标的信息
采购包1(仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
王娟、翁金辉、黄海旭、陈金妹、黄秀芳
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过。
(2)符合性审查:福州晟兴教育咨询有限公司、福建宇信达电子信息科技有限公司未提供LED制造
商国家认可的中心实验室认证证书复印件,按无效投标处理。
(3)有效投标人不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:仙游县中和发展有限公司
地址:莆田市仙游县
联系人:******
2.采购代理机构信息
名 称:福建省信辉招标代理有限公司
地址:莆田市城厢区龙桥办北磨居委会福兴路909号二楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
仙游县中和发展有限公司 福建省信辉招标代理有限公司
2025年09月03日 2025年09月03日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人御 郑 上
招标人或其招标代理机构(签章
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。