【招标结果】福州水务供应链管理有限公司氢氧化钠采购项目中标候选人公示

所属地区:福建福州市 发布日期:2025-08-29

【招标结果】福州水务供应链管理有限公司氢氧化钠采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福州水务供应链管理有限公司
招标代理机构 福建阳诚项目管理有限公司 项目名称 福州水务供应链管理有限公司氢氧化钠采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建中科石化有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
福州水务供应链管理有限公司氢氧化钠采购项目中标候选人公示
容:
1、项目名称:福州水务供应链管理有限公司氢氧化钠采购项目
2、招标编号:FJYC-GK-2025-120
3、招标单位名称:福州水务供应链管理有限公司
招标单位地址:福州市鼓楼区东街104号
联系人:***
联系方式:***
4、招标代理机构名称:福建阳诚项目管理有限公司
招标代理机构地址:福州市仓山区金山街燃上2管号仓山万达广场C区C3楼26层
联系人:*** I A 1
5、招标公告日期:<2025年08月07日] IE N/
6、招标单位确认日期:<2025年08月28日>
7、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:
合同包1:
(一)资格审查情况:泉州市立信化工贸易有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本 初生产厂家的《危险化学品生产企业安全生产许可证》,经评标委员会评议,其资格审查不通过。其余各投标
查均合格。
(二)符合性审查情况:福建和盛汇环保科技有限公司提供的投标文件技术商务部分未对招标文件第三章
要求”中“二、技术标准及要求"的“第八点条款"进行完整响应并提供承诺函,经评标委员会评议,其符合性审 其余通过资格审查的各投标人的符合性审查均合格。
合同包2:
(一)资格审查情况:
1.1福建和盛汇环保科技有限公司、泉州市立信化工贸易有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件 次货物的《安全生产许可证》,经评标委员会评议,其资格审查均不通过。
1.2福建宽信贸易有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本次货物制造商的《食品生产
及《食品生产许可品种明细表》,经评标委员会评议,其资格审查不通过。
1.3福建海环融泉环保实业有限公司的资格审查通过。
(二)符合性审查情况:/。
8、采购结果:
合同包 项目名称 主要内容及要求 投标价(元) 中标候选人
福州水务供应链 管理有限公司氢氧化 福建中科石化有 1 钠采购项目 详见文件 *** 限公司
合 同包项目名称采购结果
2福州水务供应链管理有限公司氢氧化 钠采购项目本项目合同包2有效投标人不足三家,本合同包招标程序 终止。
9、公示时间:2025年08月28日至2025年09月02日 特此公告 福建阳诚项目管理有限公司 2025年08月28日 附件: 无 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): *** 招标人或其招标代理机构(盖章):

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标