【招标结果】福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目流标公告
【招标结果】福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福州水务供应链管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建大禹建设工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
招标编号:2025FZDYCG-06
项目名称:福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目
二、项目废标/流标的原因
资格性审查:河北肯创仪表科技有限公司提供的证书不符合招标文件第一章3.8款,资格审查不合格。华柏(福建)智能科技有限公司、南京熵慧科技有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳社保资金相关材料,资格审查不合格。本项目合格供应商不足三家,本次招标采购程序终止。
三、评标委员会成员:夏红忠、陈南华、李勇、赖丽姗、罗智程
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:福州水务供应链管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街104号
联系人:***
电 话:***
招标代理机构:福建大禹建设工程项目管理有限公司
地址:福州市新店镇磐石路18号时代广场1#东区 2层
联系人:***
电话:***
邮箱:874172440@qq.com
福建大禹建设工程项目管理有限公司
2025年8月25日
注:本项目公告以福州国资电子交易平台(www.fzgzjy.com)、福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布的公告为准。
招标编号:2025FZDYCG-06
项目名称:福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目
二、项目废标/流标的原因
资格性审查:河北肯创仪表科技有限公司提供的证书不符合招标文件第一章3.8款,资格审查不合格。华柏(福建)智能科技有限公司、南京熵慧科技有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳社保资金相关材料,资格审查不合格。本项目合格供应商不足三家,本次招标采购程序终止。
三、评标委员会成员:夏红忠、陈南华、李勇、赖丽姗、罗智程
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:福州水务供应链管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街104号
联系人:***
电 话:***
招标代理机构:福建大禹建设工程项目管理有限公司
地址:福州市新店镇磐石路18号时代广场1#东区 2层
联系人:***
电话:***
邮箱:874172440@qq.com
福建大禹建设工程项目管理有限公司
2025年8月25日
注:本项目公告以福州国资电子交易平台(www.fzgzjy.com)、福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布的公告为准。
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。