【招标结果】城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库入选名单公示

所属地区:福建泉州市 发布日期:2025-08-22

【招标结果】城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库入选名单公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 泉州市 采购单位 德化县市政建设工程有限公司
招标代理机构 驿涛工程集团有限公司 项目名称 城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 陈柏钦 中标金额 ***
联系方式 ***
城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库
入选名单公示
招标编号:YTDHCG2025015
城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库于2025年 08月21日上午09:00分在德化县国有资源交易服务平台(地址:福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,名单公示如下:
1、 职业经理人临时入库名单
投标人姓名
建造师注册编号
安全生产考核合格证书号
陈柏钦
闽2352015201686201
闽建安B(2017)6001055

2、否决投标人的情况及原因: 柳焕鸿未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书和安全生产考核合格证书;刘海超未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书;界定为废标。
3、公示时间: 2025 年08月 21 日至2025年08月 22日。
4、联系方式
招标人: 德化县市政建设工程有限公司  
法定代表人或项目负责人:             (盖章)
地址:龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼   ,邮编: 362500  
电子邮箱:      /       电话: ***     ,传真:  /    
联系人:    ***         
招标代理机构: 驿涛工程集团有限公司
法定代表人或项目负责人:             (盖章)
地址:德化县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室(一中公交站对面)
电话:    *** ,传真:    /   电子邮箱:     /   
联系人:  *** 
5、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在名单公示期间以书面形式向招标人提出。
  
日期:2025年08月21日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标