【招标结果】中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目采购项目中标候选人公示

所属地区:福建莆田市 发布日期:2025-08-20

【招标结果】中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 中国邮政集团有限公司莆田市分公司
招标代理机构 福建省天海招标有限公司 项目名称 中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福州立国安电子有限公司,福建吉丽安防设备实业有限公司,厦门丝柏科技有限公司,厦门鑫科安集团股份有限公司,厦门凯迪空间电子有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目中标候选人公示
 
单位名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司
项目名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目
标段:1、2、3、4、5
招标方式:库内公开采购
中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目(标段:1、2、3、4、5)(项目编号:FJTH-21220250808)进行国内招标,现将中标候选人公示如下:
标段
中标候选人顺序
投标人名称
投标报价(元)
项目负责人
工期
1
第一中标候选人
福州立国安电子有限公司
***.5
黄斐敏
闽1352014201411197
20个日历天
备选中标候选人
福建省广电智能系统集成工贸有限公司
***.5
曾茂兴                闽2352011201142104
20个日历天
2
第一中标候选人
福建吉丽安防设备实业有限公司
146395.8
宫明泉
闽1372006200701176
20个日历天
备选中标候选人
福建人人共享安全服务有限公司
146395.8
陈双
闽2352010201024488
20个日历天
3
第一中标候选人
厦门丝柏科技有限公司
141897.3
赖东展
闽2352012201360448
20个日历天
备选中标候选人
上海天跃科技股份有限公司
141897.3
杨亮
沪1312018201904114
20个日历天
4
第一中标候选人
厦门鑫科安集团股份有限公司
119971.7
刘斐
闽1352021202200905
20个日历天
备选中标候选人
上海天跃科技股份有限公司
119971.7
杨亮
沪1312018201904114
20个日历天
5
第一中标候选人
厦门凯迪空间电子有限公司
55941.7/142458.5
黄茂奎                  闽1352019202001602
20个日历天
备选中标候选人
福建国智计算机系统工程有限公司
55941.7/142458.5
郑峰
闽2352007200701372
20个日历天

否决投标的情况说明:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
/
/
/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
 
公示期:2025年 8 月 19 日至2025年 8 月 22 日
 
招标人:中国邮政集团有限公司莆田市分公司
招标人地址: 莆田市荔城区东圳东路358号邮政大楼
采购代理机构:福建省天海招标有限公司
采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼
项目联系人: ***
电话:***
电子邮箱:fjthzb@163.com
 
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标