【招标结果】2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告

所属地区:福建莆田市 发布日期:2025-08-19

【招标结果】2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 福建省湄洲湾职业技术学校
招标代理机构 福建省莆田市理策招标代理有限公司 项目名称 2025年秋季水电耗材采购(重新招标)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
2***25年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告
 
一、项目编号:理策[2***25]政采***766-1 
二、项目名称:2***25年秋季水电耗材采购(重新招标)
三、采购结果
采购包1:
废标理由:莆田市丰鼎工贸有限公司、莆田市德宝包装制品有限公司、厦门英建商贸有限公司等3家供应商未按询价文件要求提供“中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用 )”,未通过资格性审查。有效供应商数量不足三家,本项目做流标处理。
四、主要标的信息
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表:
连凡杰
评审专家:
陈智敏、黄少强

五、评审专家名单:无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:***
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省湄洲湾职业技术学校 
地址:福建省莆田市仙游县枫亭镇蔡襄北街1999号  
联系人:***
联系电话:*** 
2.采购代理机构信息
名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯6***7室
联系人:***
报名联系电话:***
邮箱:lczb9898@163.com
福建省湄洲湾职业技术学校          福建省莆田市理策招标代理有限公司
     2***25年***8月18日                          2***25年***8月18日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标