【招标结果】湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)
【招标结果】湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 湄洲湾职业技术学院 |
| 招标代理机构 | 莆田龙兴招标代理有限公司 | 项目名称 | 湄洲湾职业技术学院安保服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001
二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务
三、采购结果
采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):
废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足3家,做废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1湄洲湾职业技术学院安保服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
谊天保安有限公司、莆田市合脉保安服务有限公司、福建省正道保安服务有限公司、莆田市飞武保安服务有限公司岗位人员配备不符合招标文件要求,福建保全保安服务有限公司、陕西德强保安服务有限公司、苏州蓝鹰保安服务有限公司:未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足3家,做废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:15960371971
2.采购代理机构信息
名称:莆田龙兴招标代理有限公司
地址:凤凰山街道建绣路221号201#
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
莆田龙兴招标代理有限公司
2025年08月18日
二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务
三、采购结果
采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):
废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足3家,做废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林志强 |
| 评审专家: | 佘慧敏 、 吴秋芳 、 林丽华 、 赵友和 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1湄洲湾职业技术学院安保服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
谊天保安有限公司、莆田市合脉保安服务有限公司、福建省正道保安服务有限公司、莆田市飞武保安服务有限公司岗位人员配备不符合招标文件要求,福建保全保安服务有限公司、陕西德强保安服务有限公司、苏州蓝鹰保安服务有限公司:未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足3家,做废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:15960371971
2.采购代理机构信息
名称:莆田龙兴招标代理有限公司
地址:凤凰山街道建绣路221号201#
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
莆田龙兴招标代理有限公司
2025年08月18日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。