【招标结果】寿宁县总医院公共卫生宣传品采购结果公告(采购包1)

所属地区:福建宁德市 发布日期:2025-08-14

【招标结果】寿宁县总医院公共卫生宣传品采购结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 宁德市 采购单位 寿宁县总医院
招标代理机构 福建源德工程咨询有限公司 项目名称 寿宁县总医院公共卫生宣传品采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350924]FJYD[GK]2025002
二、项目名称:寿宁县总医院公共卫生宣传品采购
三、采购结果
采购包1(寿宁县总医院公共卫生宣传品采购):
废标理由:南县雅高工艺品有限公司、苍南县新储纸塑制品厂及温州郡博日用品有限公司未按招标文件要求填写《中小企业声明函》,资格审查不通过,故本项目有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(寿宁县总医院公共卫生宣传品采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1寿宁县总医院公共卫生宣传品采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:寿宁县总医院
地址:寿宁县东区景泰街10号
联系方式:13809565742
2.采购代理机构信息
名称:福建源德工程咨询有限公司
地址:宁德市寿宁县东方商住城5号楼4-5单元205室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建源德工程咨询有限公司
2025年08月13日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标