【招标结果】漳州市中心城区城镇标定地价更新项目结果公告(采购包1)
【招标结果】漳州市中心城区城镇标定地价更新项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 漳州市 | 采购单位 | 漳州市自然资源局 |
| 招标代理机构 | 福建睿凯工程管理有限公司 | 项目名称 | 漳州市中心城区城镇标定地价更新项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350601]RK[CS]2025001
二、项目名称:漳州市中心城区城镇标定地价更新项目
三、采购结果
采购包1(漳州市中心城区城镇标定地价更新项目):
废标理由:供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包1(漳州市中心城区城镇标定地价更新项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1漳州市中心城区城镇标定地价更新项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建居安资产评估房地产土地估价有限公司、福建闽岳房地产评估有限公司、 福建君健房地产评估咨询有限公司三家供应商的投标文件“单位负责人授权书”中单位负责人均未签字或盖章,资格审查均不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市自然资源局
地址:龙文区新浦东路137号
联系方式:13055415366
2.采购代理机构信息
名称:福建睿凯工程管理有限公司
地址:漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建睿凯工程管理有限公司
2025年08月12日
二、项目名称:漳州市中心城区城镇标定地价更新项目
三、采购结果
采购包1(漳州市中心城区城镇标定地价更新项目):
废标理由:供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包1(漳州市中心城区城镇标定地价更新项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 黄悦翎 |
| 评审专家: | 陈志红 、 黄月琴 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1漳州市中心城区城镇标定地价更新项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建居安资产评估房地产土地估价有限公司、福建闽岳房地产评估有限公司、 福建君健房地产评估咨询有限公司三家供应商的投标文件“单位负责人授权书”中单位负责人均未签字或盖章,资格审查均不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市自然资源局
地址:龙文区新浦东路137号
联系方式:13055415366
2.采购代理机构信息
名称:福建睿凯工程管理有限公司
地址:漳州市芗城区欣隆盛世外滩A区3幢203号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建睿凯工程管理有限公司
2025年08月12日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。