【招标结果】漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)
【招标结果】漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 漳州市 | 采购单位 | 漳浦县农业农村局 |
| 招标代理机构 | 福建虹旌工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 漳浦县2025年高素质农民培训项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[35***623]FJHJ[GK]2***25******1
二、项目名称:漳浦县2***25年高素质农民培训项目
三、采购结果
采购包1(漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金)):
废标理由:详见评审表
采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2***24年中央资金)):
废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金)):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2***24年中央资金)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金):***万元
收取对象:无
合同包2 漳浦县高素质农民培育(2***24年中央资金):***万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购包1(漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金))废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。
2、供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳浦县农业农村局
地址:漳浦县绥安镇朝阳路农业大厦
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建虹旌工程项目管理有限公司
地址:漳浦县绥安镇中华路2***号港城国际豪庭6幢1梯11***1室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建虹旌工程项目管理有限公司
2***25年***7月31日
二、项目名称:漳浦县2***25年高素质农民培训项目
三、采购结果
采购包1(漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金)):
废标理由:详见评审表
采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2***24年中央资金)):
废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金)):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2***24年中央资金)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林晓艺 |
| 评审专家: | 王冬梅 、 曾杰睿 、 郑荣平 、 陈跃德 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金):***万元
收取对象:无
合同包2 漳浦县高素质农民培育(2***24年中央资金):***万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购包1(漳浦县2***25年高素质农民培训(省级资金))废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。
2、供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)
| 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
| 1 | 晋江海西职业培训中心 | 资格性条件 | 单位授权书 | 评审条款"单位授权书"不通过,专家组长评审意见:未提供有效单位授权书 |
| 2 | 漳州市芗城区方博职业培训学校 | 符合性 | 情形3 | 评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求. |
| 3 | 漳州市逸仙职业培训学校 | 符合性 | 情形2 | 评审条款"情形2"不通过,专家组长评审意见:资格及资信证明中不得出现报价的信息,不满足第三章中1***.12条的要求。 |
| 4 | 晋江市海峡人才服务有限公司 | 符合性 | 情形3 | 评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求. |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳浦县农业农村局
地址:漳浦县绥安镇朝阳路农业大厦
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:福建虹旌工程项目管理有限公司
地址:漳浦县绥安镇中华路2***号港城国际豪庭6幢1梯11***1室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建虹旌工程项目管理有限公司
2***25年***7月31日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。