【招标结果】福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包1)
【招标结果】福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省公路事业发展中心 |
| 招标代理机构 | 福建省天海招标有限公司 | 项目名称 | 福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350001]FJTH[CS]2025001
二、项目名称:福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南
三、采购结果
采购包1(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):
废标理由:在符合性审查阶段,福建农林大学未按照磋商文件技术要求中指标项16提供项目人员学历证明材料,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过,本项目有效家数不足三家,故按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省公路事业发展中心
地址:福建省福州市台江区交通路19号
联系方式:0591-87078217
2.采购代理机构信息
名称:福建省天海招标有限公司
地址:鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省天海招标有限公司
2025年07月29日
二、项目名称:福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南
三、采购结果
采购包1(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):
废标理由:在符合性审查阶段,福建农林大学未按照磋商文件技术要求中指标项16提供项目人员学历证明材料,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过,本项目有效家数不足三家,故按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 罗志彬 |
| 评审专家: | 林贤民 、 张志武 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省公路事业发展中心
地址:福建省福州市台江区交通路19号
联系方式:0591-87078217
2.采购代理机构信息
名称:福建省天海招标有限公司
地址:鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省天海招标有限公司
2025年07月29日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。