【招标结果】FJSXZBZZTP2025067-1教学楼自来水增压设备采购项目(二次)流标公告

所属地区:福建漳州市 发布日期:2025-07-26

【招标结果】FJSXZBZZTP2025067-1教学楼自来水增压设备采购项目(二次)流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 漳州市 采购单位 FJSXZBZZTP2025067-1教学楼自来水增压设备采购项目
招标代理机构 福建盛鑫招标代理有限公司 项目名称 教学楼自来水增压设备采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
https://easy-prt.com/project?id=2d3e82b9798d2b8725b9fa78059abec5&type=05&detailIndex=0
教学楼自来水增压设备采购项目(二次)
1
招标
2
发标
3
投标
4
开标
5
评标
6
定标
已结束
购买标书截止时间:2025-07-24 17:30:00
已结束
投标截止时间:2025-07-25 09:00:00
已结束
开标时间:2025-07-25 09:00:00
更多日程安排
招标公告(1)
2025-07-21
补充/答疑公告
变更公告
候选人公示
结果公告(1)
2025-07-25
合同公示
教学楼自来水增压设备采购项目(二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZBZZTP2025067-1
采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
本项目有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
资格性审查情况:漳州康顺龙机电设备有限公司提供的《中小企业声明函》声明的企业非制造商,为无效的中小企业声明函,资格性审查不通过。
符合性审查情况:漳州欧卡优流体科技有限公司提供的检测报告未体现“成套设备中的水泵应采用电机、变频器、控制器集成一体式”检测项目,不符合谈判文件要求,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:闽南师范大学
地址:漳州市芗城区县前直街36号
联系人:***
联系电话:***
代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区漳福路48号联兴大厦(16-19#)
联系人:***
联系电话:***
福建盛鑫招标代理有限公司
发布日期:2025年07月25日
在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过4小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过4小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共资源交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开标或重新组建评标委员会进行评标。
详情请访问原网页!

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标