【招标结果】工程技术服务项目(中标候选人公示)
【招标结果】工程技术服务项目(中标候选人公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 福建省东桥热电有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 福建省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 工程技术服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 北京国电德胜工程项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
工程技术服务项目
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-0624251315649)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
福建省东桥热电有限责任公司
联系电话/传真:***
(二)招标项目名称:工程技术服务项目
(三)中标人名称及其金额:
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:安徽星昊诚信工程监理咨询有限公司的两年含税总报价超过招标控制价,响应性评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:赵雪峰、林志南、吴启敏、叶玉平、王艺
(六)公示期2025年7月21日至2025年7月31日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-- 28360875、87548640 邮箱:3326993936@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省东桥热电有限责任公司党群纪检部
联系电话:13507585995
特此公示!
招标人:福建省东桥热电有限责任公司
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
2025年7月21日
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-0624251315649)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
福建省东桥热电有限责任公司
联系电话/传真:***
(二)招标项目名称:工程技术服务项目
(三)中标人名称及其金额:
| 第一中标候选人 | 两年含税总报价(含25万元暂列金)(元) | 两年不含税总报价(含25万元暂列金)(元) |
| 北京国电德胜工程项目管理有限公司 | ***.8 | 5914117.74 |
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:安徽星昊诚信工程监理咨询有限公司的两年含税总报价超过招标控制价,响应性评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:赵雪峰、林志南、吴启敏、叶玉平、王艺
(六)公示期2025年7月21日至2025年7月31日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-- 28360875、87548640 邮箱:3326993936@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省东桥热电有限责任公司党群纪检部
联系电话:13507585995
特此公示!
招标人:福建省东桥热电有限责任公司
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
2025年7月21日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。