【招标结果】城厢区2025年老旧小区改造项目-莆田县交通局集资房小区改造工程中标结果公示
【招标结果】城厢区2025年老旧小区改造项目-莆田县交通局集资房小区改造工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 莆田市城鑫建设投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 洪耀工程管理服务(莆田)有限公司 | 项目名称 | 城厢区2025年老旧小区改造项目-莆田县交通局集资房小区改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建亿翔正建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
城厢区2025年老旧小区改造项目-莆田县交通局集资房小区改造工程,招标编号为洪耀招字【2025】7号。工程招标方式为:公开招标。工程审核后预算价为***元、工程发包价为***元。2025年7月15日开标,2025年7月15日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
根据评标报告,确定福建亿翔正建设有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年7月16日至2025年7月18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市城鑫建设投资有限公司
联系方式:***/***
招标代理机构:洪耀工程管理服务(莆田)有限公司
联系方式:***/***
2025年7月15日
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建亿翔正建设有限公司 |
中标价 | ***元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目负责人 | 潘珊珊 注册编号:闽2352008200812717 |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
工期 | 30日历天 |
质量要求 | 合格 |
评标方式 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建鑫升淼建设发展有限公司未按招标文件要求提交投标保证金投标将被拒绝,按废标处理。 |
资格审查成员名单 | 蔡巍明、陈德水、翁帼英 |
备 注 | / |
根据评标报告,确定福建亿翔正建设有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年7月16日至2025年7月18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市城鑫建设投资有限公司
联系方式:***/***
招标代理机构:洪耀工程管理服务(莆田)有限公司
联系方式:***/***
2025年7月15日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。