【招标结果】国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)结果公告(采购包1)

所属地区:福建漳州市 发布日期:2025-07-16

【招标结果】国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 漳州市 采购单位 漳州职业技术学院
招标代理机构 漳州市政府采购中心 项目名称 国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2025010
二、项目名称:国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)
三、采购结果
采购包1(国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)):
废标理由:万开智能家具(广州)有限公司、漳州市芗城区硕惠商贸有限公司、漳州众联装饰工程有限公司、泉州市晟荣教育科技有限公司、漳州汉文信息科技有限公司、兰州晟雅科技有限公司以上6家投标人提供的《中小企业声明函》中“标的名称”均未按招标文件要求填写,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:
合同包1国际生公寓配套设备设施项目(床铺等):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州职业技术学院
地址:福建省漳州市芗城区大学路2号
联系方式:13606996969
2.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
漳州市政府采购中心
2025年07月15日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标